Светодиодный прожектор Videx- высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы.
Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий.
Светодиодный прожектор Videx- экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения.
Не содержит вредных веществ.
| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 50000ч | |||
| Энергоэффективность | 130Lm/W | |||
| Качество света | > 80 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC100-240V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 150mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.9 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 235мм х 160мм х 36мм | |||
| Вес | 1150г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Антивандальное стекло | Есть | |||
| Цвет корпуса | Белый | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118292922 | |||
| Количество в ящике | 10 шт | |||
| Код | VL-F305W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 3900Lm |
| Аналог лампы накаливания | 200W Галоген |
| Артикул | 23576 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Модель | x |
| Мощность | 30W |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴





