

LED панель 4000 Lm 40W 4100K IP20 220V квадратная белая
- Готово к отправке
- Код: 24005
834 ₴
751 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель 4000 Lm 40W 4100K IP20 220V квадратная белая ART VIDEX
LED панель 4000 Lm 40W 4100K IP20 220V белая предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встраиваемый, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа "Армстронг" светодиодной.
Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, не входящие в комплект.
Основные характеристики:
- Категория: панели
- Цветовая температура: 4100K (белый свет)
- Мощность: 40 W
- Световой поток: 4000 Lm
- Энергоэффективность: 100 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- IP:20
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 460 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Длина | 587 см |
| Ширина | 587 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 4000Lm |
| Аналог лампы накаливания | аналог люминесцентной лампы 80W |
| Артикул | 24005 |
| Вид | Светодиодная панель |
| Мoдель | x |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴



