

LED прожектор 10W 800Lm 6000K 220V чёрный
- Готово к отправке
- Код: 23979
123 ₴
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор 10W 800Lm 6000K 220V чёрный TITANUM
LED прожектор 10W 800Lm 6000K 220V чёрный - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор - экологичная и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок. гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Основные характеристики:
- Категория: прожекторы
- Цветовая температура: 6000K (дневной свет)
- Мощность: 10 W
- Световой поток: 800 Lm
- Энергоэффективность: 80 Lm/W
- Качество света: Ra > 70
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 140 г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 140 г |
| Срок службы | 1 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 11.1 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23979 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Аналог лампы накаливания | 60W |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
| Cветовой поток | 700Lm |
| Температура света | 6000k |
| Модель | x |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



