
LED светильник IP40 линейный 36W 1,2м 5000K белый
- Готово к отправке
- Код: 24257
578 ₴
520 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник IP40 линейный 36W 1,2м 5000K белый VIDEX
LED светильник IP40 линейный 36W 1,2м 5000K белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 36 W
- Световой поток: 3200 Lm
- Напряжение: AC 170-265 V
- Энергоэффективность: 89 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: алюминий+ поликарбонат
- Вес: 400 г
Основные преимущества:
- Гарантия 3 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Длина | 1210 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 3200Lm |
| Аналог лампы накаливания | аналог люминесцентной лампы 72 W |
| Артикул | 24257 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Линейный |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



