| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 75 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC175-240V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 250mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.9 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 215мм x 206мм x 35мм | |||
| Вес | 430г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Антивандальное стекло | Есть | |||
| Цвет корпуса | Белый | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118294490 | |||
| Количество в ящике | 10 шт | |||
| Код | VL-Fе505W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 4500Lm |
| Аналог лампы накаливания | 300W Галоген |
| Артикул | 24354 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Модель | x |
| Мощность | 50W |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




