LED светильник IP65 овальный 9W 5000K белый VIDEX
LED светильник IP65 овальный 19W 5000K белый - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 5000К (дневной свет)
- Напряжение: AC 180-260 V
- Мощность: 9 W
- Световой поток: 810 Lm
- IP: 65
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 75
- Материал корпуса: АБС-поликарбонат
- Вес: 200г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Возможность использования как при низких так и при высоких температурах.
- Возможность использования светильника на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 810 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24255 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 770Lm |
| Температура света | 5000k |
| Модель | ЖКХ |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴





