| Угол рассеивания | 300° |
| Ресурс | 40000ч |
| Энергоэффективность | 92Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Цветность | 3000K/4100K/6200K |
| Сила тока (макс.) | 90mA |
| Размер | Ø 60мм х 112мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Вес | 72г |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118295299 |
| Количество в ящике | 20шт |
| Код | VL-A60eC3-1227 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1100Lm |
| Аналог лампы накаливания | 100W |
| Артикул | 24556 |
| Вид | Светодиодные лампы |
| Модель | А60 |
| Мощность | 12W |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 3000k/4100k/6200k |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



