| Угол рассеивания | 300° |
| Ресурс | 40000ч |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Цветность | 3000K/4100K/6200K |
| Сила тока (макс.) | 45mA |
| Размер | Ø 45мм х 84мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Вес | 64г |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118295336 |
| Количество в ящике | 20шт |
| Код | VL-G45eC3-0627 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 540Lm |
| Аналог лампы накаливания | 55W |
| Артикул | 24553 |
| Вид | Светодиодные лампы |
| Модель | G45 |
| Мощность | 6W |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 3000k/4100k/6200k |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



