LED лампа настольная 7W 3000-5500K 220V белая VIDEX
LED лампа настольная 7W 3000-5500K 220V белая VIDEX предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам , экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4100/5500К
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 7 W
- Световой поток: 300 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС-металл
- Вес: 510г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Большая подставка для устойчивости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 300Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 24712 |
| Вид | Светодиодные торшеры и настольные лампы |
| Мoдель | x |
| Мощность | 7W |
| Температура света | 3000k/4100k/5500k |
| Тип цоколя | Блок питания и USB кабель |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴








