| Класс защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Ресурс | 50000ч |
| Энергоэффективность | 75Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | AC190-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 300mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.9 |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Габариты | D550mm H68mm |
| Вес | 1810г |
| Димминг (регулировка яркости) | да |
| Материал корпуса | Металл+пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118295800 |
| Количество в ящике | 2 шт |
| Код | VL-CLSRJs-60 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 4500Lm |
| Аналог лампы накаливания | 400W |
| Артикул | 24642 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Модель | Функциональный |
| Мощность | 60W |
| Температура света | 2800k/6200k |
| Тип цоколя | Кабель+клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴



