| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 50000ч | |||
| Энергоэффективность | 150Lm/W | |||
| Качество света | > 70 Ra | |||
| Класс энергопотребления | А++ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC100-240V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 250mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.95 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 220mm x 115mm | |||
| Вес | 750г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Цвет корпуса | Белый | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118295862 | |||
| Количество в ящике | 1 шт | |||
| Код | VL-HBe-505W |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 7500Lm |
| Аналог лампы накаливания | 500W |
| Артикул | 24368 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Модель | HIGH BAY |
| Мощность | 50W |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴






