
LED светильник IP65 линейный магистральный 36W 1,2м 5000K 220V белый
- Готово к отправке
- Код: 24638
647 ₴
582 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник IP65 линейный магистральный 36W 1,2м 5000K 220V белый VIDEX
LED светильник IP65 линейный магистральный 36W 1,2м 5000K 220V белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 36 W
- Световой поток: 3240 Lm
- Напряжение: AC 170-265 V
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: поликарбонат
- Вес: 400 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3240 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Длина | 1220 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 3240Lm |
| Аналог лампы накаливания | аналог люминесцентной лампы 72 W |
| Артикул | 24638 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Линейный |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Магистраль+кабель |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴



