


LED Светильник круглый накладной 12W 5000K 220V белый
- В наличии
- Код: 24627
311 ₴
280 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник накладной круглый 12W 5000K 220V белый VIDEX
LED светильник накладной круглый 12W 5000K 220V белый - источник более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала.
Имеют современный дизайн.
Все светильники отличаются своей экологичностью.
Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильник и поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: светильники Downlight
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 960 Lm
- Энергоэффективность: 80 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Материал корпуса: сталь-поликарбонат
- Вес: 365 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 142 см |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24627 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | 75W |
| Тип цоколя | Кабель |
| Cветовой поток | 960Lm |
| Температура света | 5000k |
| Модель | Downlight |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



