LED прожектор TITANUM 50W 6000K TLF506 220V 20шт/ящ
- Готово к отправке
- Код: 24765
290 ₴
261 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 120° | |||
| Ресурс | 20000ч | |||
| Энергоэффективность | 70Lm/W | |||
| Качество света | > 70 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 1 год | |||
| Напряжение | AC198-242V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 250mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.9 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 214mm x 150mm x 25mm | |||
| Вес | 810г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Антивандальное стекло | Есть | |||
| Цвет корпуса | Серый | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118296289 | |||
| Количество в ящике | 20 шт | |||
| Код | TL-F506W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 3500Lm |
| Аналог лампы накаливания | 250W |
| Артикул | 24765 |
| Вид | Светодиодный прожектор |
| Модель | x |
| Мощность | 50W |
| Температура света | 6000k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



