

LED светильник линейный 50W 1,5м 5000K 220V IP65 белый
- Готово к отправке
- Код: 25296
1 337 ₴
1 203 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник линейный 50W 1,5М 5000K 220V IP65 VIDEX
LED светильник линейный 50W 1,5М 5000K 220V IP65 предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 50 W
- Световой поток: 5000 Lm
- Напряжение: AC 100-240 V
- Энергоэффективность: 100 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: поликарбонат
- Вес: 760 г
Основные преимущества:
- Гарантия 3 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 760 г |
| Срок службы | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25296 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | аналог люминесцентной лампы 80W |
| Тип цоколя | Кабель+клеммная колодка |
| Cветовой поток | 4750Lm |
| Температура света | 5000k |
| Модель | x |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴



