LED лампа настольная с клипсой 7W 3000-5500K 220V белая VIDEX
LED лампа настольная 7W 3000-5500K 220V чёрная VIDEX предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
С помощью прочной клипсы вы легко сможете установить лампу к столу или парте с удобной для вас стороны. Если захотите установить её на столе, то такая возможность также есть, даже зафиксировать в одном положении с помощью крепкой наклейки на клипсе. Подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать её. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4100/5500К
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 7 W
- Световой поток: 300 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС-силикон
- Вес: 390г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Есть клипса.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 300 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Вес | 390 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25051 |
| Мощность | 7W |
| Вид | Светодиодные торшеры и настольные лампы |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Блок питания и USB кабель |
| Cветовой поток | 300Lm |
| Температура света | 3000k/4100k/5500k |
| Модель | x |
- Цена: 1 124 ₴












