LED торшер напольный 8W 3000-5500K 220V белый VIDEX
LED торшер напольный 8W 3000-5500K 220V белый предназначен для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Устанавливается в гостиных, спальнях, кухнях, с его помощью легко сделать упор на определённую освещаемую зону. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для Вас.
С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света данного торшера составляет 120°. Гарантировано равномерное распределение светового потока 600 Лм при максимальной мощности. Эффективный и надёжный светодиодный торшер будет служить долго. что подтверждается двухлетней гарантией.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4100/5500К
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 8 W
- Световой поток: 600 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- Качество света: Ra > 90
- Материал корпуса: АБС+ алюминий+ силикон
- Вес: 2,5 кг
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобен в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Большая подставка для устойчивости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик, силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25048 |
| Мощность | 8W |
| Вид | Светодиодные торшеры и настольные лампы |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Блок питания |
| Cветовой поток | 600Lm |
| Температура света | 3000k/4100k/5500k |
| Модель | x |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴







