

LED светильник безрамочный круглый 9W 4100K 220V 20 белый
- В наличии
- Код: 25138
209 ₴
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник безрамочный круглый 9W 4100K 220V 20 белый VIDEX
LED светильник безрамочный круглый 9W 4100K 220V 20 белый - источник более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала.
Имеют современный дизайн.
Все светильники отличаются своей экологичностью.
Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильник и поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: светильники Downlight
- Цветовая температура: 4100K (белый свет)
- Мощность: 9 W
- IP: 40
- Световой поток: 810 Lm
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Материал корпуса: сталь-поликарбонат
- Вес: 105 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для рекламы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 35000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 91 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 810Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25138 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Downlight |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



