


LED светильник ART (ЖКХ) квадратный 15W 5000K 220V белый
- Готово к отправке
- Код: 25246
507 ₴
456 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник ART (ЖКХ) квадратный 15W 5000K 220V белый VIDEX
LED светильник ART (ЖКХ) квадратный 15W 5000K 220V белый - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 5000К (дневной свет)
- Напряжение: AC 180-260 V
- Мощность: 15 W
- Световой поток: 1100 Lm
- IP: 65
- Энергоэффективность: 73 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС-поликарбонат
- Вес: 380г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Возможность использования как при низких так и при высоких температурах.
- Возможность использования светильника на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 15 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 1100Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25246 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | ЖКХ |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Клеммная колодка |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



