LED панель 5280 Lm 48W 6000K IP20 220V квадратная белая матовая 2 шт. ART VIDEX
LED панель 5280 Lm 48W 6000K IP20 220V квадратная белая матовая 2 шт. предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встраиваемый, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа "Армстронг" светодиодной.
Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, не входящие в комплект.
Цена указана за 1 шт., минимальный заказ 2 шт.
Основные характеристики:
- Категория: панели
- Цветовая температура: 6000K (дневной свет)
- Мощность: 48 W
- Световой поток: 5280 Lm
- Энергоэффективность: 110 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- IP:20
- Материал корпуса: металл
- Вес: 1550 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1550 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Световой поток | 5280 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 5280Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25464 |
| Вид | Светодиодная панель |
| Мoдель | x |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 6000k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








