


LED светильник линейный 27W 0,6М 5000K 220V белый
- Готово к отправке
- Код: 25534
446 ₴
401 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник линейный 27W 0,6М 5000K 220V белый VIDEX
LED светильник линейный 27W 0,6М 5000K 220V белый предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. К комплекту прилагается клемная колодка.
Основные характеристики:
- Категория: линейные светильники
- Цветовая температура: 5000K (дневной свет)
- Мощность: 27 W
- Световой поток: 2970 Lm
- Напряжение: AC 85-265 V
- Энергоэффективность: 110 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: алюминий+ поликарбонат
- Вес: 292 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Стильный дизайн.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Не содержит ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 292 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для рекламы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 27 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Световой поток | 2970 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 2970Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25534 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Линейный |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 5000k |
| Тип цоколя | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



