Таз круглый пластиковый 8л 35*34*17см голубой Алеана
Круглый таз с ручками используется, в основном, для стирки или хранения мелких бытовых приборов. Также его можно использовать в качестве резервуара для хранения продуктов. Выполнен круглый таз из качественного износостойкого пластика, который абсолютно безопасен для человека. Материал прочный, отлично переносит перепады температуры и не выгорает на солнце. В ассортименте изделие представлено в широком диапазоне размеров и цветов.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 35*34*17 см
- Объём: 8 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: бирюзовый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Круглый таз с ручками используется для стирки или хранения мелких бытовых приборов.
- Сделан круглый таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121053 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 35.00см х 33.50см х 17.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



