Салатница 2,5л пластиковая 24*24*10см темно-розовая Алеана
Салатница - это глубокая емкость трапециевидной формы, которая используется для подачи закусок и вторых блюд. Серия салатниц изготавливается в 3 типоразмерах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 24*24*10 см
- Объём: 2,5 л
- Форма: трапеция
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-розовый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2500 мл |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 168003 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 24.00см х 24.00см х 9.50см |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



