Комод пластиковый плетёный Ротанг на 4 ящика 46*39*96см белая роза Алеана
Комод "Ротанг" на 4 ящика подходит для хранения гардероба, мелких хозяйственных вещей, документов, детских игрушек, канцелярии, принадлежностей для шитья и любых других бытовых предметов. Учитывая что пластик не поддается воздействию влаги и действию температур, комод можно разместить в ванной комнате или на кухне. Сдержанный классический дизайн комода гармонично дополнит профессиональную мастерскую или специализированное рабочее место.
Комод сборный. Имеет 4 ящичка. Изготавливается в нескольких вариантах цветов. Материал - полипропилен, допустимый вес на один ящик не должен превышать 5 килограмм. Габариты собранной конструкции 46,5 х 39,5 х 95,5 см. Прочный, надежный и неприхотливый в уходе комод "Ротанг" на 4 ящичка станет настоящим украшением интерьера любого помещения.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 46*39*96 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Допустимый вес на один ящик не должен превышать 5 килограмм.
- Не теряет цвет.
- Комод сборный. Имеет 4 ящичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.5 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Ширина комода | 39 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123094 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 45.50см х 39.00см х 95.50см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 048 ₴



