Таз прямоугольный пластиковый 22л 54*40*23см бирюзовый Алеана
Прямоугольные тазы - отличное приспособление для многих бытовых нужд. В них удобно стирать или хранить хозяйственные вещи. Также прямоугольный таз подойдет для купания ребенка - материал экологически чистый и полностью безопасный для человека. Выполнен таз из качественного износостойкого полипропилена. Материал достаточно легкий, но при этом прочный и способен выдерживать сильные нагрузки. Габариты прямоугольного таза 54 х 39,5 х 22,5 см. Борта и углы закруглены. В ассортименте на выбор доступны различные варианты расцветок. Цена на товар оправдана высоким качеством продукции.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 54*40*23 см
- Объём: 22 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: бирюзовый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- В тазу удобно стирать или хранить хозяйственные вещи.
- Также прямоугольный таз подойдет для купания ребенка.
- Выполнен таз из качественного износостойкого полипропилена.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Длина | 54 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 121035 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 54.00см х 39.50см х 22.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴



