Корзина универсальная пластиковая 50*44*38см "Уно" какао Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190103197
339 ₴
305 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Корзина универсальная пластиковая 50*44*38см "Уно" какао Алеана
Гибкая, надежная и практичная корзина универсальная "Уно" с легкостью найдет свое применение в быту. Практичная емкость может использоваться для хранения полотенец, белья, игрушек и других домашних мелочей. Может применяться для сбора фруктов и овощей или выполнения других хозяйственных работ. Имеет лаконичный и современный дизайн, поэтому дополнит собой интерьер помещения. Корзина достаточно вместительная (объем 29 литров), но имеет очень комфортные для эксплуатации габариты - 50 х 43,5 х 37,5 см. Изготовлена универсальная корзина "Уно" из качественного полипропилена. Это износостойкий материал, который выдерживает большие нагрузки и не выцветает со временем. Для удобного перемещения корзина "Уно" оснащена двумя прочными ручками. Доступна в различных цветах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 50*44*38 см
- Объём: 29 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Практичная емкость может использоваться для хранения полотенец, белья, игрушек и других домашних мелочей.
- Не теряет цвет.
- Корзина достаточно вместительная (объем 29 литров).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 29 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122090 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 43.50см х 37.50см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
- Цена: 305 ₴



