Корзина для бумаг пластиковая 12л 29*28*31см серая Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171212043
88 ₴
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для бумаг пластиковая 12л 29*28*31см серая Алеана
Корзина для бумаги поможет поддержать чистоту и порядок как на рабочем месте, в офисе, так и дома. Благодаря приятной цветовой гамме и современному дизайну корзина легко впишется в любой интерьер помещения. Объема корзины достаточно для того, чтобы вместить в себя ненужные листы и другой канцелярский мусор в течение дня. Корзина изготовлена из высококачественного полипропилена благодаря чему отличается легкостью, износостойкостью и влагостойкостью. Корзина для бумаги неприхотлива в уходе: ее достаточно протереть влажной тряпкой.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 29*28*31 см
- Объём: 12 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Удобной и практичной при этом является модель мусорного ведра оснащенная педалью.
- Не теряет цвет.
- Данная модель мусорного ведра состоит из внешнего и внутреннего ведра, что достаточно удобно для сохранения свежести в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 31 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 12 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122052 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 28.00см х 28.50см х 30.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



