Стеллаж универсальный пластиковый на 5 секций 82*37*180см тёмно-коричневый Алеана
Универсальный стеллаж пользуется большой популярностью среди покупателей, потому что имеет очень много сфер применения. Его можно использовать как подставку для обуви или как полку для книг. Такие универсальные стеллажи часто покупают для хранения вещей в кладовой, гараже или на балконе. Сделан универсальный стеллаж из износостойкого пластика высокого качества, который рассчитан на достаточно высокие нагрузки, как для пластика (полка выдерживает до 50 кг).
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 82*37*180 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: тёмно-коричневый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Можно использовать как подставку для обуви или как полку для книг.
- Не теряет цвет.
- Рассчитан на вес до 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122049 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 81.50см х 36.50см х 179.50см |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴



