Бак мусорный пластиковый 90л 47*48*75см темно-серый/зеленый Алеана
Сегодня, мусорный бак - это незаменимая вещь везде где бывают люди, везде где нужна чистота. Бак мусорный 90 л. торговой марки "Алеана" - прекрасное решение для дома и дачи, заведений общественного питания и офисов. Подходит для использования как внутри помещения так и на улице. Мусорный бак можно использовать для сбора отходов, скошенной травы, листьев. Бак изготовлен из качественного пищевого пластика, что позволяет хранить в нем как продукты питания, так и воду. Оснащен крышкой, которая предотвращает распространение запахов и защищает содержимое бака от насекомых и животных. В отличии от металлических аналогов, бак, изготовленный из пластика: не ржавеет и имеет меньший вес, а гладкая поверхность пластикового бака облегчает процесс поддержания его в чистоте. Изготавливаются баки из высококачественного сырья на термопластавтоматах методом литья под высоким давлением. Прочный материал сохраняет свои свойства на протяжении долгого периода.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 47*48*75 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-серый/зеленый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Подходит для использования как внутри помещения так и на улице.
- Мусорный бак можно использовать для сбора отходов, скошенной травы, листьев.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122062 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 47.00см х 48.00см х 75.00см |
- Цена: 1 118 ₴



