Отжим для ведра пластиковый 26*25*12см серый Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101225061
42 ₴
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отжим для ведра пластиковый 26*25*12см серый Алеана
Пластиковый отжим для ведра торговой марки "Алеана" позволит облегчить и ускорить процесс уборки. Вам больше не придется пачкать и мочить свои руки. Отжим имеет углубление для отжима тряпки, которое отлично справляется со своей задачей. Благодаря качественному материалу отжим способен выдержать сильное давление, что продлевает его срок службы. За счет сетчатой формы вода свободно стекает через отверстия у ведро. Изделие имеет крепление для швабры с внутренней стороны. Отжим съемный и используется с прямоугольным ведром для уборки на 14 литров.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 26*25*12 см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Отжим имеет углубление для отжима тряпки.
- Отжим способен выдержать сильное давление, что продлевает его срок службы.
- Изделие имеет крепление для швабры с внутренней стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122025 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 26.00см х 24.50см х 11.50см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



