Стеллаж универсальный пластиковый на 4 секции 56*33*105 белый флок Алеана
Универсальный стеллаж пользуется большой популярностью среди покупателей, потому что имеет очень много сфер применения. Его можно использовать как подставку для обуви или как полку для книг. Такие универсальные стеллажи часто покупают для хранения вещей в кладовой, гараже или на балконе. Сделан универсальный стеллаж из износостойкого пластика высокого качества, который рассчитан на достаточно высокие нагрузки, как для пластика (полка выдерживает до 50 кг).
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 56*33*105 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый флок
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Можно использовать как подставку для обуви или как полку для книг.
- Не теряет цвет.
- Рассчитан на вес до 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122050 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 81.50см х 36.50см х 136.50см |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 ₴



