Совок для сыпучих продуктов пластиковый 28см белая роза Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190103074
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Совок для сыпучих продуктов пластиковый 28см белая роза Алеана
Совок для сипучих продуктів необхідний для того, щоб акуратно набирати крупи, цукор та інші сипучі продукти. Широко використовується в магазинах і на ринках. Совок має продуману форму з глибоким ковшем і зручною ручкою. Виріб представлений в різних кольорах. Матеріал виготовлення - поліпропілен. Матеріал є безпечним для здоров'я людини і не містить токсинів.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 28*11*13 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белая роза
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167008 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 28.00см х 11.00см х 13.00см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



