Кормушка для птиц пластиковая 37*30см красная Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130104039
200 ₴
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц пластиковая 37*30см красная Алеана
Легкая и износостойкая, изготовленная из полипропилена кормушка для птиц торговой марки "Алеана" станет незаменимой вещью при кормлении домашней птицы. Удобная в использовании, корм засыпается сверху. Специальный контейнер не позволяет птице разбросать весь корм, и в то же время, обеспечивает постоянный доступ птицы к пище без давки. Конструкция кормушки разборная для легкого монтажа и дезинфекции.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 37*30 см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: красный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Удобная в использовании, корм засыпается сверху.
- Легко моется.
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для птиц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122088 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 36.50см х 0.00см х 30.00см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



