
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом прямоугольный 6,0л (прозрачный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180925014
215 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом прямоугольный 6 л (прозрачный) Алеана
Серия контейнеров универсальных с зажимом предназначена для хранения пищевых продуктов. Зажимы прочно фиксируют крышку с 4 сторон, что делает фиксацию герметичной.
Контейнеры универсальные с зажимом – это 5 емкостей разного размера: 17 х 11 х 8 см; 20 х 14 х 10 см; 23 х 17 х 11 см; 26 х 20 х 13см; 29 х 22 х 14 см.
Контейнеры универсальные крепкие, но одновременно эластичные и легко моются. Материал изготовления не содержит токсинов и не вступает в контакт с пищей. Поэтому контейнеры можно использовать и для горячих блюд.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 29*22*14 см
- Объём: 6 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Безопасность. Материал изготовления не содержит токсинов и не вступает в контакт с пищей.
- Можно использовать для горячих блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6000 л |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 167045 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 28.50см х 22.00см х 14.00см |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴



