Ёмкость для хранения вещей 6л с крышкой (светло-оранжевая) Алеана
Коробка с крышкой станет отличным вариантом для хранения различных бытовых мелочей, канцелярии, детских игрушек и вещей.
В ассортименте доступно четыре цвета изделия: синий, желтый, зеленый и оранжевый.
Емкость для хранения вещей выполнена из прочного полипропилена, который не содержит вредных примесей, и абсолютно безопасен для человека. Материал очень легок и не выцветает на солнце. Конструкция разработана таким образом, чтобы контейнер можно было удобно использовать и хранить. Емкость не имеет острых углов и безопасна для ребенка.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 35*20*13 см
- Объём: 6 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
- Безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 122040 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 35.00см х 20.00см х 13.00см |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴



