Ваза для цветов "Флора" 12л высокая с подставкой 51см (белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101201187
307 ₴
276 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза для цветов "Флора" высокая с подставкой 51см (белый) Алеана
Выполнена в классическом стиле высокая пластиковая ваза «Флора» с широкой подставкой отличается практичностью и стойкостью.
Высота изделия составляет 51 см, диаметр – 28 см. Высота указана вместе с подставкой.
Данная модель ваз создана специально для демонстрации высоких срезанных цветов (раз, гербер, гвоздик, хризантем), готовых букетов. Может использоваться как в цветочных магазинах, так и на лотках уличной продажи. Ваза долгое время сохраняет первоначальный цвет, благодаря устойчивому к солнечным лучам и перепадам температур полипропилена.
Есть в нескольких цветах (гранит, белый флок, белый, черный, темно-коричневый, зеленый, бронзовый).
А также в разных размерах (29см, 38см, 51см).
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 28*51 см
- Объем: 12 л
- Форма: Круглая
- Покрытие: Глянцевое
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце
- Внутри вазы сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреванию или охлаждению
- Подходит для высоких цветов - роз, гербер, гвоздик, хризантем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 0.535 кг |
| Объем | 12 л |
| Основные | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Ширина вазы | 280 мм |
| Форма вазы | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



