Горшок для цветов "Квадро" квадратный 27*27*51см (какао) Алеана
Горшок для цветов "Квадро" квадратний 27*27*51см (какао) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 27 см, отлично подходит для больших растений.
Представлен в нескольких цветах (какао, белая роза, гранит, оливковый).
А также в нескольких литражах (2,7л, 7л, 13л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 27 см
- Размер (длина*ширина*высота): 27*27*51 см
- Объём: 13 л
- Форма: квадратная
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 см |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 270 см |
| Объем | 13 л |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115038 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 27.00см х 27.00см х 51.00см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



