Вазоны предназначены для выгонки помидоров, баклажанов, капусты, различных комнатных и садовых растений. Их использование обеспечит саженцу оптимальные условия роста и защитит корневую систему при пересадке. Изготовлены горшки из дренажными отверстиями из надежного полипропилена. Материал устойчив к высокой влажности, изменяет температуры, солнечным лучам, что позволяет использовать их в помещении или на открытых площадках. Выпускаются вазоны высотой от 5,5 до 23,5 см. Квадратная форма позволяет компактно разместить их на подоконнике, столе, в специальном лотке.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 230 см |
| Объем | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119030 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 19.50см х 19.50см х 23.00см |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



