Вазон для рассады квадратный 0,52л 9,0*10,0см. (чёрный)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101202551
6,43 ₴
5,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазоны предназначены для выгонки помидоров, баклажанов, капусты, различных комнатных и садовых растений. Их использование обеспечит саженцу оптимальные условия роста и защитит корневую систему при пересадке. Изготовлены горшки из дренажными отверстиями из надежного полипропилена. Материал устойчив к высокой влажности, изменяет температуры, солнечным лучам, что позволяет использовать их в помещении или на открытых площадках. Выпускаются вазоны высотой от 5,5 до 23,5 см. Квадратная форма позволяет компактно разместить их на подоконнике, столе, в специальном лотке.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 100 см |
| Объем | 0.52 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119023 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 9.00см х 9.00см х 10.00см |
Информация для заказа
- Цена: 5,79 ₴



