Горшок балконный со вставкой 10л 50*18см. (темноко ричневый) "Ротанг"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180405023
343 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балконные ящики «Ротанг» из полипропилена оформлены настолько необычно, что могут использоваться для оформления террас, альтанок и элементов садовой архитектуры. Достоинства серии: дизайн в виде плетения ротанга; плотные стенки, защищающие корни растений от переохлаждения; конструкция вазона, препятствующая накоплению влаги благодаря дренажным отверстиям. Горшки подходят для посадки растений с разветвленной корневой системой. Вазоны можно использовать для посадки кактусов, петуний, фиалок и других некрупных цветов.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 115028 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 18.00см х 16.00см |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



