Горшок балконный с подставкой 50*19см. (терракот) "Николь"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101201844
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Пластиковый вазон «Николь» предназначен для озеленения балконов и лоджий. С учетом высоты (15,0 см) в нем можно выращивать петунии, анютины глазки и другие травянистые многолетники с корневой системой, не превышающей 15 см в длину. Длина изделия – 50 см, ширина – 18,0 см. Горшок «Николь» подходит для установки на южной стороне дома. Пластик не выгорает и устойчив к погодным явлениям и переменам температур, что защищает корни от перегрева или переохлаждения. У нас можно приобрести лесенки и опоры, которые подойдут для плетущихся растений. В ассортименте также имеются кашпо и крепежи.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112092 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 15.00см х 19.00см |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



