Горшок балконный с подставкой 50*18см. (белый флок) "Дама"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101201250
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Прямоугольный ящик «Дама» используется для высадки растений на балконе. Крепится конструкция кронштейнами к основанию балкона. Сделан балконный ящик «Дама» из износостойкого пластика высокого качества, который не выцветает на солнце, поэтому использовать его можно внутри помещений и на открытом пространстве. Состоит конструкция из ящика и поддона. Данная модель выпускается в нескольких вариантах с разными габаритами: 16 х 18,5 х 50,5 мм (объем 9 л) и 18 х 16 х 100,5 мм (объем 18 л). Высота поддона 4 см. Доступные цвета: белый, терракот.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112031 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50.00см х 18.00см х 17.00см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



