Горшок "Дама" с крепл. балк. new 100*18см. (белый флок)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113081 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 0.00см х 0.00см х 0.00см |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴



