Контейнер для твердых бытовых отходов 240л 71*58*105см темно-коричневый Алеана
- Готово к отправке
- Код: 140600089
3 089 ₴
2 780 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Контейнер для твердых бытовых отходов 240л 71*58*105см темно-коричневый Алеана
Контейнер для бытового мусора, который также называют твердыми бытовыми отходами (ТБО), номинальным объемом в 240 литров широко применяется как для личного пользования, так и для установки в общественных местах. Так, например, его можно использовать, если вы проживаете в частном или загородном доме, на дачи. Контейнеры для ТБО приобретаются и для кафе, ресторанов, офисных домов, развлекательных центров, пансионатов и других учреждений.
Для изготовления мусорного бака был использован качественный пластик, обладающий высокой износостойкостью при разных погодных условиях. Контейнер устойчив к ультрафиолетовому излучению, перепадам температур, разным осадкам. Материал также обладает химической стойкостью и ударопрочностью. Так как компания-изготовитель использует для производства вторсырье, цена предлагаемого контейнера для ТБО 240 л ниже аналогичных товаров на украинском рынке.
Продуманная конструкция включает в себя сам контейнер для отходов, крышку и колесики. Внутренние стенки бака гладкие, благодаря чему опустошат контейнер просто, мусор не прилипает и не остается. Бак легко мыть и поддерживать в чистоте. Несмотря на легкий вес контейнер для ТБО устойчив. Легкость перемещения обеспечивают 2 резиновых колеса с тихим и плавным ходом. Плотно закрывающаяся крышка препятствует распространению неприятных запахов от накопившегося мусора и предотвращает появление насекомых, мелких грызунов и других животных, которые растаскивают мусор. Контейнер для ТБО представлен в 5 цветах: зелёный, оранжевый, коричневый, серый и синий. Использование качественного материала предотвращает его выцветание под прямыми солнечными лучами, из-за чего первоначальный внешний вид сохраняется длительное время. Контейнер подходит для выгрузки отходов спецтранспортом.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 71*58*105 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: темно-коричневый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Продуманная конструкция включает в себя сам контейнер для отходов, крышку и колесики.
- Контейнер подходит для выгрузки отходов спецтранспортом.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 710 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122068 |
| Габариты (Д x Ш x В) | 70.50см х 58.00см х 105.00см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 780 ₴



