


Форма для выпечки 36х23х5см углеродистая сталь Granite серая Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-1126-36
295 ₴
265 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки 36х23х5см углеродистая сталь Granite серая Maestro

Основные характеристики:
- Категория: формы для запекания
- Материал: углеродистая сталь
- Размер (диаметр*высота): 36х23х5 см
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Антипригарное покрытие Granite.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для птицы, Для пирога, Для мяса, Для рыбы, Для кексов/маффинов, Для печенья, Для пиццы, Для бисквита, Для лазаньи, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



