Форма для выпечки 30х17х6см углеродистая сталь светло-серая Maestro

Характеристики:
- Антипригарное покрытие - Granite
- Размер: 30х17х6 см
- Подходит для посудомоечных машин
- Материал - углеродистая сталь
- Эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





