
Форма для выпечки 42х28,5х4,5см углеродистая сталь темно-серая Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-1106-42
264 ₴
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки 42х28,5х4,5см углеродистая сталь темно-серая Maestro

Характеристики:
- Размер: 42х28,5х4,5 см
- Подходит для посудомоечных машин
- Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
- Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для птицы, Для пирога, Для мяса, Для рыбы, Для печенья, Для сэндвичей/бутербродов, Для пиццы, Для бисквита, Для лазаньи, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴



