

Силиконовая форма для выпечки на 6 кексов 24х16х3.5см (желтая, оранжевая) Maestro
- Нет в наличии
- Код: MR-1599
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Силиконовая форма для выпечки на 6 кексов 24х16х3.5см (желтая, оранжевая) Maestro

Основные характеристики:
- Категория: формы для запекания
- Материал: силикон
- Размер длина*ширина*высота): 24х16х3.5 см
- Цвет: желтый, оранжевый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Антипригарное покрытие.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



