Форма для выпечки 28,5х15х5,5см углеродистая сталь светло-серая Maestro

Характеристики:
- Антипригарное покрытие - Granite
- Размер: 28,5х15х5,5 см
- Подходит для посудомоечных машин
- Материал - углеродистая сталь
- Эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





