Форма для выпечки 28x15x7см углеродистая сталь темно-серая Maestro

Характеристики:
- Размер: 28x15x7 см
- Подходит для посудомоечных машин
- Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
- Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для птицы, Для пирога, Для мяса, Для сэндвичей/бутербродов, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴





